Закрыть
Санкт-Петербург
  Сайт ритуальных услуг Spb.Ritual.ru

Сайт ритуальных услуг Spb.Ritual.ru

В современном мире люди привыкли полагаться на высокие технологии. Это означает, что соответствующие услуги и товары чаще всего заказывают по сети Интернет. Сайт нашей похоронной службы Spb.Ritual.ru ориентирован именно на такую целевую аудиторию. Веб-ресурс содержит только актуальную информацию и готов предоставить посетителю подробные сведения о различных аспектах похоронной отрасли.

Разделы сайта

В верхней части сайта расположена широкая полоса, где последовательно размещены все восемь разделов ресурса. При наведении мышки на некоторые из них выпадает более подробное контекстное меню.

Главная

Страница содержит краткие ведомости, необходимые человеку потерявшему близкого человека:

  • Ссылки на основные ритуальные услуги – захоронение гробом, кремацию, перевозку тела грузом 200, оформление документов и места на кладбище, полагающиеся льготы и пособия.
  • Стоимость базовых пакетных услуг с учётом/ без пособия на погребение.
  • Ссылки на муниципальные учреждения – кладбища, морги, колумбарии, крематорий.
  • Преимущества сотрудничества с нашей ритуальной службой.
  • Новости погребальной сферы.
  • Контакты – адреса торговых точек и телефон горячей линии для вызова похоронного агента на дом.

О компании

Похоронный дом Spb.Ritual.ru входит в российскую Группу Компаний Ritual.ru, что занимает одно из лидирующих мест в похоронной отрасли нашей страны. В этом разделе вы сможете ознакомиться с деятельностью ритуальной службы в Ленинградской области, перечнем входящих в ГК предприятий, условиями сотрудничества и отзывами наших клиентов.

Ритуальные услуги

В своей работе мы придерживаемся кредо предоставления комплексного сервиса. Это означает, что по всем интересующим вопросам – от оформления документов и приобретения участка на кладбище до репатриации и эксгумации – вы можете обращаться к нашим агентам. На сайте для ознакомления дан перечень и изложена краткая информация по каждой из ритуальных услуг.

Цены

Вкладка цены перенесёт вас на страницу с прайсом наших услуг. Компания Spb.Ritual.ru приветствует открытые и честные расчёты, потому конечную стоимость похорон вы можете узнать ДО того, как заключите с нами договор. Сумма фиксирована и не изменяется с момента уточнения всех условий будущей погребальной церемонии.

Пособие на погребение

Различного рода льготы и пособие на погребение станут хорошим подспорьем для родственников усопшего на пути организации достойных проводов в мир иной. Наши сотрудники подробно проговорят с домочадцами почившего о возможности получения тех или иных компенсационных сумм, заказа надгробия на льготной основе и/ или оформления социальных похорон. Мы действуем исключительно в интересах членов семьи умершего и готовы приложить максимум усилий для благополучного разрешения всех финансовых вопросов.

Ритуальные товары

Наша похоронная служба сотрудничает только ведущими отечественными производителями ритуальной продукции. В нашем каталоге представлены различные товары для погребения – от разнообразных цветочных композиций и моделей гробов до текстильных принадлежностей и аксессуаров. В сопутствующих статьях вы найдёте информацию о предназначение того или иного траурного атрибута.

Полезная информация

В данном разделе вы сможете узнать дополнительную информацию по поводу организации похорон. Для наших Клиентов мы предоставляем перечни муниципальных учреждений Санкт-Петербурга – моргов, колумбариев, кладбищ, крематория – вместе с подробной схемой проезда к ним. Из публикуемых здесь статей вы сможете узнать о религиозных обрядах, проводимых в городе на Неве, трендах похоронной сферы, новейших способах погребения, культурологические особенности древних захоронений и прочие интересные сведения.

Контакты

Мы остаёмся на связи круглосуточно. Для получения консультации или вызова агента на дом достаточно позвонить по телефону горячей линии +7 (812) 292-22-22. Или вы можете отправить нам электронное письмо на почту Spb@Ritual.ru. В дневное время для вас открыты двери наших ритуальных салонов, которые расположены по адресам:

  • Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 18
  • Санкт-Петербург, ул. Фу​​​​​​​рштатская, д. 33
  • Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1
  • Санкт-Петербург, Колпино, Тверская ул., 1/13

Полнота, актуальность и достоверность приведённых данных

Работу по наполнения сайта соответствующим контентом ведут ответственные сотрудники похоронного дома Spb.Ritual.ru. Мы тщательно проверяем всю публикуемую информацию и актуализируем её со временем. На сайте регулярно размещаются новые статьи, оперативно пополняются новостной раздел и отзывы.

Структура сайта и контент служат максимально быстрому нахождению интересующей вас информации. Благодаря удобству пользования веб-ресурс стал хорошим подспорьем для многих петербуржцев, столкнувшихся с проблемами устройства достойных похорон своим близким.

Возможно, вам будет интересно:

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок

Консультант по сложным вопросам

Бесплатная консультация

Закажите звонок

Закажите звонок!

Мы перезвоним в удобное время.

Круглосуточная справочная+7 (812) 292-22-22