Закрыть
Санкт-Петербург
  Служба Ritual.ru организовала похороны боксера Игоря Сергеевича Андреева

Служба Ritual.ru организовала похороны боксера Игоря Сергеевича Андреева

Служба Ritual.ru организовала похороны боксера Игоря Сергеевича Андреева

12 сентября 2020 ушел из жизни Игорь Сергеевич Андреев – мастер спорта СССР международного класса, победитель первенства СССР, Европы и мира среди юниоров в тяжёлом весе. Прощание и отпевание произошло в Троицком соборе в Санкт-Петербурге, после чего спортсмен был предан земле на Южном кладбище.

Игорь Сергеевич Андреев
15 февраля 1972 — 12 сентября 2020

Игорь Сергеевич Андреев посвятил боксу всю свою жизнь: в молодости он завоевал множество титулов национального и международного уровня (был победителем первенств СССР, России, Европы), прославился – в том числе и за пределами своей непосредственной спортивной области – тем, что отправил в нокдаун знаменитого Дэвида Туа.

Завершив карьеру профессионального спортсмена, Андреев стал тренером и успел передать свой опыт нескольким поколениям молодых боксеров – в числе его воспитанников множество профессионалов высокого уровня, которыми гордился как сам Андреев, так и вся страна.

В частности, Игорь Сергеевич Андреев внес очень большой вклад в развитие бокса в своём родном Санкт-Петербурге: он сотрудничал с местными сборными командами, преподавал на кафедре теории и методики бокса в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, а также принимал участие в работе государственных и негосударственных организаций, связанных с развитием бокса в России: в частности, Андреев сотрудничал с Федерацией Бокса и департаментом профессионального бокса СФБСПб.

Игорь Андреев ушел из жизни в возрасте 48 лет от внезапной остановки сердца. Траурную процессию, состоявшуюся 16 сентября 2020 года, сопровождал катафалк с элитной бригадой грузчиков, мероприятие под руководством церемониймейстера началось в Троицком соборе в 09:30 утра и завершилось в 12:30 на Южном кладбище Санкт-Петербурга.

Похоронная служба Ritual.ru организовала торжественное прощание с Игорем Сергеевичем Андреевым. За много лет работы Ritual.ru помогла проводить в последний путь многих известных деятелей искусства и культуры, политиков, врачей, спортсменов и военных.


Дополнительная информация:

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок

Консультант по сложным вопросам

Бесплатная консультация

Закажите звонок

Закажите звонок!

Мы перезвоним в удобное время.

Круглосуточная справочная+7 (812) 292-22-22